SC-Duplex Патч-панель оптоволоконная H82050H0002

SC-Duplex Патч-панель оптоволоконная H82050H0002
Источник: Похожее изображение
H82050H0002 4018359527938 EAN/GTIN

167,10 € плюс НДС

15-17 Дней* (LVA)

Кусо́к
Занести на пометку
Suitable for number of couplings / adapters 6, With number of couplings/adapters 6, With pigtails... больше
SC-Duplex Патч-панель оптоволоконная H82050H0002 – Telegärtner – 4018359527938: Suitable for number of couplings / adapters 6, With number of couplings/adapters 6, With pigtails yes, Fiber Multimode 50/125, Fiber class OM4, Connector type outside SC-duplex
... больше
Suitable for number of couplings / adapters 6
With number of couplings/adapters 6
With pigtails yes
Fiber Multimode 50/125
Fiber class OM4
Connector type outside SC-duplex
Читать, писать и обсуждать оценки… больше
Оценка клиентов товара "SC-Duplex Патч-панель оптоволоконная H82050H0002"
Написать оценку
Ваши оценки будут опубликованы после проверки.
Введите текст в текстовое поле ниже.

Поля, отмеченные *, являются обязательными.