eibabo® Shopping 4.0

Развитие технологий идет бешенными темпами. Но как, возможно, будет выглядеть шоппинг на дому уже в ближайшем будущем? В последние годы мы смогли накопить обширный опыт, в частности благодаря нашим собственным 3D-приложениям и отделам разработки.

future_shopping_01

К началу июля 2020 года мы подготовим для вас интересные презентации на эту тему. Очень важной новинкой станет парящая над экраном смартфона двумерная голограмма выбранного артикула, значительно увеличивающая изображение по сравнению с небольшим экраном смартфона и за счет этого позволяющая получить больше информации и данных о продукте чем когда-либо прежде.

future_shopping_02

Дополнительно мы представим трехмерную голограмму в масштабе 1:1, передающую ощущение текстуры продукта через панель, передающую трехмерные тактильные ощущения, со встроенным генератором запахов, который генерирует запахи из встроенных аромаколб. Дальнейшим расширением станут трехмерные лазерные излучатели размером со спичечный коробок, позволяющие проецировать продукцию посредством трехмерной голографии непосредственно в нужное место в помещении, чтобы увидеть, например, как будет смотреться найденный в интернете настенный светильник на собственной стене, прежде чем его заказывать.

future_shopping_08

eibabo® - technology stores (3D)