E2000 Волоконно-оптический патч-корд 2м O0937.2

EFB-Elektronik - O0937.2 - E2000 Волоконно-оптический патч-корд 2м O0937.2
Источник: Похожее изображение
O0937.2 4049759025908 EAN/GTIN

Наша лучшая цена
73,22 € плюс НДС

11-12 Дней* (DEU)

Кусо́к
Занести на пометку
Fiber Single mode, Category OS2, Number of fibers 2, Outer diameter sheath of the single fibre... больше
E2000 Волоконно-оптический патч-корд 2м O0937.2 – EFB-Elektronik – 4049759025908: Fiber Single mode, Category OS2, Number of fibers 2, Outer diameter sheath of the single fibre 0,125 mm, Cable type Duplex, Length 2 m, Connector type connector 1 E2000, Connector type connector 2 LC duplex, APC version yes, Coat color yellow, Anti-kink sleeve plugged, Flame retardant according to EN 50265-2-1, Halogen-free according to EN 60754-1 / 2 yes
... больше
Fiber Single mode
Category OS2
Number of fibers 2
Outer diameter sheath of the single fibre 0,125 mm
Cable type Duplex
Length 2 m
Connector type connector 1 E2000
Connector type connector 2 LC duplex
APC version yes
Coat color yellow
Anti-kink sleeve plugged
Flame retardant according to EN 50265-2-1
Halogen-free according to EN 60754-1 / 2 yes
Читать, писать и обсуждать оценки… больше
Оценка клиентов товара "E2000 Волоконно-оптический патч-корд 2м O0937.2"
Написать оценку
Ваши оценки будут опубликованы после проверки.
Введите текст в текстовое поле ниже.

Поля, отмеченные *, являются обязательными.